Реклама 18+

Официальный блог GoTennis.ru

Лучшие материалы лучшего сайта о теннисе

Написать
+37

Мария Шарапова против Симоны Халеп. Лучший матч года, который изменит отношение к россиянке

  4
Нью-Йорк - это город, который никогда не спит. Прошлой ночью не спали мы все. Мария Шарапова и Симона Халеп сыграли матч года, подарив нам зрелище, которое невозможно забыть.
+2

Мугуруса обыграет Халеп в полуфинале и станет чемпионкой. Всё, что нужно знать о женском US Open

  2
Хардовый сезон 2017 года выходит на пик формы - в понедельник на кортах US Open в Нью-Йорке стартует четвёртый в сезоне «мэйджор». Разбираемся, что ждёт попавших в посев теннисисток и делаем максимально смелые прогнозы.
+3

Федерер станет чемпионом и обыграет Надаля в полуфинале. Всё, что нужно знать о мужском US Open

  2
Хардовый сезон 2017 года выходит на пик формы - в понедельник на кортах US Open в Нью-Йорке стартует четвёртый в сезоне «мэйджор». Разбираемся, что ждёт попавших в посев теннисистов и делаем максимально смелые прогнозы.
+16

Мячи против игроков. Американский аналитик - о проблеме, которая приводит к травмам ведущих теннисистов

  1
Проблема повышенных нагрузок и чрезмерной травматичности в теннисе с каждым годом становится всё актуальнее. Сегодняшнее решение Милоша Раонича пропустить US Open - очередное доказательство того, что с нашим любимым видом спорта не всё в порядке. Американский теннисный эксперт Йон Вертхейм в своей колонке на портале Sports Illustrated ответил на вопрос болельщика о возможной причине травм многих спортсменов.
Показать еще