Реклама 18+

Golden puck/Золотая шайба

О хоккее и футболе на простом языке.

Написать
+30

Барбашеву доверили игру в первом звене и он не подвел. Набрал 4 очка в 4 играх и начал напоминать молодого себя

  7
Каждый день, освящая игры НХЛ, мы почти все внимание уделяем командам, в которых играют русские хоккеисты топ уровня – «Вашингтон», «Питтсбург», «Филадельфия», «Тампа» и т.д., но частенько забываем про Сент-Луис, в котором играет травмированный на...
+26

«Вашингтон» проиграл «Питтсбургу» несмотря на 3 очка Кузнецова и Овечкина

Противостояние «Вашингтона» и «Питтсбурга» российским болельщикам хоккея уже на протяжении 15 лет являются в самых приятных снах. Благо НХЛ уже на протяжении нескольких лет в выходные дни проводят несколько матчей «регулярки» в удобное время для...
+58

Межсезонье Вашингтона вполне удачное: удобный контракт Лундквиста, улучшение задней линии. Но изменений ещё не избежать

  7
Межсезонье «Вашингтона» вполне удачное: удобный контракт Лундквиста, улучшение задней линии. Но при этом не подписан контракт с Зигенталером, необходим 13-й нападающий, а потолок зарплат уже превышен.
+45

«Вегас» подписывает Пьетранджело, но теряет двух игроков основы. Стал ли «Вегас» ближе к Кубку Стэнли?

  16
Алекс Пьетранджело отличное дополнение к великолепной команде «Вегаса», но подписание данного защитника заставило генменеджера «рыцарей» расстаться с двумя важными игроками клуба.
+29

Русские революционеры свергли шведского короля с Нью-Йоркского престола. Что делать дальше Хенрику Лундквисту?

  3
«Немногие игроки были так важны для франшизы «Рейнджерс», как Хенрик Лундквист, и мы невероятно благодарны ему за все, что он сделал для нашей организации», - сказал Джеймс Л. Долан, исполнительный председатель MSG Sports. «За 15 лет своего пребывания в должности он не только зарекомендовал себя как один из лучших вратарей, когда-либо игравших в этой игре, но и был одним из самых яростных конкурентов хоккея и самым эффективным послом. Он всегда будет частью семьи рейнджеров.»
+17

Три явных кандидата готовых подписать контракт со вступающим на рынок свободных агентов защитником Алексом Пьетранджело

  5
Защитник Алекс Пьетранджело собирается выйти на рынок свободных агентов, но все ещё есть надежда, что он сможет продлить контракт с «Блюз». Представляю вашему вниманию 3 клуба НХЛ, поборющихся за защитника.
Показать еще