Нападающие

Написать
+6

Ромащенко и Булатов. Все голы за Спартак

Мирослав Ромащенко Сыграл за Спартак 61 игры (48 из них в основе) Первый гол забил в первой же игре в матче с сочинской Жемчужиной 16 марта 1997 года 3 из 9 голов забил на 90 минуте Мирослав забивал в 8 встречах и в этим матчах Спартак не проигрывал Виктор Булатов Сыграл за Спартак 122 игры (121 из них в основе) Больше всего матчей в карьере провел против цска - 7
+3

Квинси и Прудников.Все голы за Спартак.

Овусу-Абейе Квинси. Статистика. Сыграл за Спартак 44 игр (в основе 17) забил 3 гола. Свой первый гол Квинси забил в 12-ой игре. Забивал он Шиннику, Томи и Локомотиву. Все голы Квинси забил во втором тайме, первый на 81 минуте. Второй и третий на 84. Все 3 гола были забиты на домашней арене. В трёх матчах в которых забивал Квинси, Спартак победил с общим счётом 11-1. И во всех трёх играх Квинси забивал последним. Александр Прудников. Статистика. Сыграл за Спартак 46 игр (в основе 23) забил 6 голов. Свой первый гол Саша забил в 1-ой игре. 3 гола из 6 Прудников провёл в ворота Луч-Энергии. 1...