Реклама 18+

Взгляд

Мысли вслух

Написать
+2

Наше ничего

  1
Россия осталась на евроарене с одним представителем – московскими армейцами. Им предстоит защищать честь державы в Мадриде через неделю.
0

До свидания и здравствуй!

  1
Россия лишилась двух своих представителей в английской Премьер-Лиге, а взамен приобрела одного нового. О перспективах наших сборников – ниже.
0

Английский Роман

В связи, с последними новостями английских изданий, есть мнение, что дни нашего голеодора в стане лондонцев сочтены. Пусть уже получено опровержение от агента игрока, факт остаётся фактом – сор из английской избы вынесен, и то, что в отношениях нашего игрока и англичанина всё не безоблачно известно давно. Копаться в этом не будем, просто вспомним значимые моменты карьеры Павлюченко на Туманном Альбионе.
+2

Павлюченко поссорился с тренером

  2
МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Нападающий «Тоттенхэма» и сборной России по футболу Роман Павлюченко вступил в перепалку с Кевином Бондом, помощником главного тренера «шпор» Харри Реднаппа, по поводу недостаточного количества предоставляемого ему игрового времени, сообщает The Sun. По сведениям издания, россиянин, вышедший на замену лишь в пяти матчах премьер-лиги и забивший один гол, также выразил недовольство Реднаппом во время воскресной тренировки, на которой рулевой «шпор» отсутствовал. По данным СМИ, лондонцы отклонили предложение московского...
+1

Предположим сейчас

Возможно, немного торопя события, я тем не менее решился представить нашу национальную команду в том виде, в котором она будет на Евро и сравнить с составом восьмого года. И немного удивился - есть изменения.
Показать еще