Реклама 18+

Football Top Stories

Познавательное о скатившихся клубах, некогда считавшимся топ

Написать
+18

Ноттингем Форест. Заблудившиеся в лесу

  3
1 из 10 самых успешных клубов в истории английского футбола, наводивший страх в 70-80 гг., бравший Лигу Чемпионов (и не один раз), нынче блуждает по Чемпионшипу, грезя мечтами вернуться в элитный дивизион Англии.
+23

Болтон. Выжить вопреки всему

  4
История Болтона от побед в кубках и успехе на европейской арене до падения на самые низины английского футбола и перехода под внешнее управление.
+35

Уиган, из грязи в князи и обратно за 10 лет

  6
Один из андердогов английского футбола Уиган за 10 лет вышедший в элитный дивизион Англии и отобравший титул у шейхов в меганапряженном матче, снова погрузился на футбольные глубины.
+15

Портсмут, жизнь после банкротства - есть!

  3
От фантастической победы в кубке Англии в 2008-м, убрав по пути гегемона, лидера и будущего чемпиона АПЛ – Манчестер Юнайтед до роспуска (даже не продажи) практического всего состава, падение на 3 дивизиона вниз и долгов в более чем 140 млн фунтов – 5 лет.
+19

Тёмные времена «черных котов»

  4
Только у 5 команд Англии чемпионств больше, чем у команды с небольшого городка с населением меньше, чем 150 тысяч человек. Одни из нескольких старожил АПЛ, являющиеся рекордменами по количеству проведённых в нём сезонов подряд, не так давно пошли на дно и стали бороздить просторы 3-го по силе дивизиона Англии.
Показать еще