Реклама 18+

Трансферы

vk.com/f.transfers

Написать
+1

Трансферная жара. Англия. Бэйл уже в «Реале», Суарес скоро подъедет

Чуть более месяца осталось до старта очередного сезона в английской премьер-лиге, и клубы совершают последние приобретения и продажи. Мы рассказываем о самых громких готовящихся и состоявшихся трансферах.
0

Прощай, Россия! Алвеш, Пареха и другие

Клубы российской премьер-лиги в это межсезонье не только пополняются новичками, но и избавляются от ненужных игроков. О резко подешевевшем в Петербурге Бруну Алвеше, попрощавшимся со «Спартаком» Николасе Парехе и других заметных легионерах, покинувших Россию этим летом.
+4

5 последних английских слухов.

  3
Межсезонье в самом разгаре, и каждый день появляются новые слухи о переходе того или иного игрока. Скорее всего, этим летом нас ожидает немало громких сделок. Не дремлют и английские клубы, о рыночной активности которых и идет речь ниже.
+4

Аршавин и еще 5 главных переходов российского лета

Возвращение Андрея Аршавина в «Зенит» уже стало одним из главных событий этого лета в чемпионате России. Мы даем свою оценку этому и другим заметным переходам нынешнего межсезонья в премьер-лиге.
+8

Футбольные агенты как они есть

Международный центр спортивных исследований (CIES) в Швейцарии провел опрос среди футбольных агентов на тему их профессиональной деятельности. Ознакомитесь с результатами кропотливой работы ученых.
+19

Игорь Денисов в «Анжи» и еще топ-10 российских трансферов

  2
Капитан сборной России Игорь Денисов со дня на день должен подписать контракт с «Анжи». Его трансфер обещает стать одним из самых крупных за всю историю переходов внутри нашего чемпионата. ТРАНСФЕРЫ вспоминают подобные случаи, когда клубы премьер-лиги не скупились на новичков из других российский команд.
+183

20 футболистов, выбравших необычную карьеру после футбола

  68
После завершения карьеры футболистам приходится заново обретать себя. Есть простые варианты: работать тренером, скаутом, агентом (остаться в футболе до последнего, в общем), заняться бизнесом, залечь на дно, спиться, в конце концов. Однако некоторые футболисты выбирают весьма неожиданную жизнь после футбола.
+11

5 причин, по которым Андрей Аршавин должен перейти в «Зенит»

  3
В СМИ появилась информация,что «Зенит» вступил в переговоры с Андреем Аршавиным, и мы решили не походить мимо данной темы. Представляем вам 5 причин, по которым Аршавину стоит вернуться в родной клуб.
Показать еще