Реклама 18+

Про Dota и CS

Чемпионы мейджора против серьезного новичка

Написать
0

Веселый матч Дортмунда

На выходных состоялся самый результативный матч Чемпионата Германии, где Дортмунд выиграли в захватывающем матче у Аугсбурга.
+7

Хампус: «Нам пришлось закрыть EG»

Хампус «hampus» Позер рассказывает о медленном начале нового сезона Ninjas in Pyjamas и матче на выбывание против Evil Geniuses на BLAST Premier Fall Groups.
+6

Бумыч: Нету никакого давления в команде

Поздравляю с победой. Люди говорили, что на этой неделе  Нико лучше Симпла на этой неделе. Саша принял это на свой счет в том самом последнем раунде?
+2

B1ad3: «s1mple совершенно был определяющим фактором на карте Mirage»

После завершения серии Андрей «⁠B1ad3⁠» Городенский  потратил некоторое время, чтобы поговорить о матче на выбывание с G2, сделав сходство с чемпионским заездом Natus Vincere на их первом мероприятии в году, BLAST Premier Global Final 2020. Украинский...
+5

Видео: ZYWOO - MVP турнира IEM WINTER

Вот лучшие хайлайты игрока Vitality Матье «⁠ZywOo⁠» Эрбо из достойного MVP выступления француза на IEM Winter.
+7

Ropz близок к переходу в Faze Clan

Сообщается, что Робин «ropz» Кул и FaZe близки к тому, чтобы оформить сенсационный трансфер в преддверии сезона 2022 года.
+5

Гамбит и overpass/mirage. Win or die? Что делать с данными пиками

Вот уже прошло этак уже сколько дней с тех пор как киберспортивная команда из СНГ под названием Gambit Esports выиграла у своих же соотечественников из команды Entropiq в упорной борьбе со счетом 3-2 по картам  в финале V4 Future Sports Festival — Budapest...
Показать еще