Реклама 18+

Европа и футбол

Блог Mr.Bean о европейском футболе: прошлом, настоящем и будущем

Написать
+23

Праздник футбола. Главные действующие лица Евро-2016

  5
Приближается праздник футбола. Что бы там ни говорили о силе клубного футбола - в нём, безусловно, своя прелесть - чемпионаты мира и Европы является особым лакомством для любителей игры №1. Это именно что праздник - прежде всего для болельщиков, ведь в одной (иногда в двух) странах происходит столкновение различных взглядов и субкультур. Mr.Bean ждёт начала турнира и представляет основных действующих лиц - команд, которые будут бороться за высокие места, а также представителей этих команд. Отдельный бонус - составы фаворитов, которые хотел бы увидеть автор.
+11

Давид де Хеа, «Реал Мадрид» и «Манчестер Юнайтед» - разбираемся в главной трансферной саге лета

  3
За последние 2 месяца ситуация с переходом Давида де Хеа в «Реал» окончательно запутала всех. До закрытия трансферного окна остаётся не так много времени, а определённости по-прежнему как не было, так и нет. Блог «Европа и футбол» пытается разобраться, что к чему, что кому надо и чем всё может закончиться.
0

Сборная Голландии летит на ЧМ-2018. Шутливый рассказ

У автора творческий кризис. Дабы постараться выкарабкаться из него, автор решил немного пофантазировать и побывать в роли «свободного художника». Вашему вниманию немного ироничная и шутливая история о том, как сборная Голландии по футболу летела на ЧМ-2018, и о чём велись беседы между игроками.
+10

Нехотя провожая Якина

  2
Пост на эмоциях, но выплеснуть их уже пора. Про «Спартак» сейчас не говорит разве что ленивый. В основном, правда, смеются. Очередной проигрыш, теперь «Ростову» (аутсайдеры в этом туре совсем не аутсайдеры) - не удивлюсь, если Мурата Якина уже сегодня-завтра отправят на все 4 стороны. Заслужил ли этого швейцарец?
+15

Трудяга. Как Раджа Наингголан становится одним из ключевых игроков «Ромы»

  6
Блог «Европа и футбол» рассказывает о Радже Наингголане - игроке, который является важнейшим звеном нынешнего состава «Ромы» и одним из самых универсальных игроков в её составе.
+14

В ожидании лучшего. Как дортмундская «Боруссия» проиграла «Гамбургу»

  4
Дортмундская «Боруссия» провела невнятный мяч и вновь проиграла в немецкой Бундеслиге, одновременно с этим подарив первую победу «Гамбургу». Как это было - в материале блога «Европа и футбол».
+8

Вводный пост о новом блоге

Меня уже довольно давно не было на Трибуне в качестве блогера. Причин этому несколько, говорить о них сейчас не хочется. Но хочется вернуться. Я люблю этот сайт, люблю людей, которым небезразличен спорт, с которыми можно обсуждать те или иные спортивные события. Мой новый блог будет посвящён европейскому футболу - я буду говорить о просмотренных мною матчах, об игроках, которые удивили во всех смыслах. Найдётся место и материалам о прошлом - футбольная романтика. Всем добро пожаловать!
Показать еще