Реклама 18+

Футболяля

информационно-развлекательный ресурс

Написать
0

О том как ребята из Лондона отшлепали молодежь из Манчестера

  1
Матч обязан был стать интересным. Даже не столько из-за громкой вывески, сколько из-за довольно необычного стартового состава Ман Сити. Когда еще мы сможем посмотреть на манчестерскую молодежь в деле? А тут Пеллегрини выпускает в стартовом составе сразу пять новичков, вот где интрига. Он не собирается выигрывать или настолько уверен в своих силах?
−-8

Левандовский vs Суарес. Инфографика

  8
Доброго времени суток дорогой и горячо любимый читатель Футболяля. В сегодняшней статье мы проведем сравнение двух игроков, срывающих голову своей игрой за клубы в этом сезоне. Эти ребята Роберт Левандовский (Бундеслига, Бавария) и Луис Суарес (Ла Лига, Барселона).
+3

Хочет ли Премьер-лига, что бы “Лестер Сити” завоевали титул?

  2
Лестер совершил невероятный подъем из зоны вылета в прошлом сезоне к первой строчке турнирной таблицы в сезоне настоящем. Это один из самых невероятных подъемов в современной футбольной истории. Коллектив Клаудио Раньери привлек внимание всего мира, своим контратакующим стилем игры. В это воскресенье Лестер выяснит отношения с Арсеналом, который на пять очков позади.Арсен Венгер недавно заявил, что все нейтральные болельщики желают команде Раньери выиграть Премьер-лигу. Согласны ли вы? В то время, пока вы думаете, мы опросили 19 корреспондентов Премьер-лиги, достоен ли Лестер остаться первым п...
+3

Эволюция Арсенала. От мальчиков для битья к сокрушителям грандов

  1
Футболяля собирается вернуться в недавнее прошлое, к некоторым из запоминающихся игр Арсенала против больших команд, чтобы увидеть, как команда Арсена Венгера превратилась из хрупких девчушек, в настоящих мужчин.
Показать еще