Реклама 18+

Футбольный волшебник

Личное и беспристрастное мнение о происходящем.

Написать
+29

АПЛ : Борьба за ТОП 4

  18
Вот и началась самая интерестная стадия Англиской Премьер Лиги: Борьба за ТОП 4.... давненько не было такой минимальной разницы между боряющеми командами.
+15

Сможет ли сборная Армении выйти на Евро 2020?

  2
Уже прошло 6 лет с отбора на Евро 2012, когда Сборная Армении показывала очень зрелищный и атакующий футбол и только в последней игре не смогла попасть в стыковые матчи (Итурральде Гонсалес не даст соврать). После этого был не плохой отбор на ЧМ 2014, в котором они провалили первую половину отбора проиграв даже Мальте, а во второй половине набрали 10 очков из 15, но даже и этого не хватило чтобы подняться с предпоследнего места . О последних двух отборов болельщики сборной наверное вообще не хотят вспоминать. Так что же ждать от отбора Евро 2020?
−-2

Ничья в пользу Арсенала?

  4
В первой игре полуфинала кубка Английской лиги Арсенал и Челси сыграли в ничью 0:0 на стадионе Стемфорд Бридж. Следующая игра состоиться 25-ого января на стадионе Эмирейтс.
+14

Что не так с Арсеналом?

  17
Лондонская команда вылетела из кубка Англии, играла хуже чем 14-ая команда Чемпионшипа которая не выигравала 5 игр подряд, и у которой за последние 2 месяца только 3 побед в 12 играх. В чём же проблема и что надо делать?
Показать еще