новости, обзоры, все о ФК Уфа

Написать
0

Завершился сезон в ФНЛ

Вот и завершился очередной сезон в Футбольной Национальной Лиге. Футбольный клуб Уфа, в конце сезона оказался на шестом месте в турнирной таблице. К сожалению всех уфимских болельщиков, Уфа не смогла пробиться в Премьер-Лигу, но шестое место для новичков турнира, это весьма неплохой результат. В этом сезоне Уфа играла хорошо, стабильно, в итоге у них 48 очков, они выиграли-13 матчей, проиграли-10 и сыграли в ничью-9 раз, забили-31, пропустили-30 мячей. Ну что же будем ждать следующего сезона, новых побед и надееться что наша команда все таки выйдет в Российскую Премьер-Лигу.
+2

ФК Уфа обыгрывет Металлург Кузбасс

2
ФК Уфа, уверенно переиграла на своем поле оппонентов из Кузбасса 2-0. Первый гол был забит на 33 минуте, бразильский защитник «Уфы» Виллиам испонял штрафной удар на опережение сыграл Дмитрий Грачев тем самым забив гол в ворота «Металлургов» 1-0. В начале второго тайма у ворот хозяев стало жарко, но несколько мощных атак не привели гостей к забитому мячу. Игорь Колыванов начал принимать меры. Сначала получилось очень интересно, на поле вышел японец Йосуке Сайто, но через пару минут его заменил воспитанник уфимского футбола Александр Васильев. Игорь Колыванов сказал...