Реклама 18+

Самое новое из самого лучшего

Обзоры и новости для потребителей футбольных товаров

Написать
+8

Nike Mercurial Cristiano Ronaldo 7 ‘Cut to Brilliance’ Серия №5 для одноимённого господина!

  2
Во вторник, 26 сентября, в матче Лиги Чемпионов против Дортмундской Боруссии, великий и ужасно прекрасный Криштиано Роналдо выйдет в новых, блестящих, бело-бриллиантовых Nike Mercurial CR7 ‘Cut to Brilliance’. А может быть уже сегодня, прямо сейчас, пока я пишу этот текст, Криш вышел и куражится в них в игре против Алавеса.
+8

Adidas Nemeziz Messi Ocean Storm 17+ vs 17.1 – сапоги или соски?

  6
К Месси можно относится по-разному. Но вопреки набившей оскомину фразе, что «его можно либо любить, либо ненавидеть», есть и равнодушные – и это люди, равнодушные к футболу в принципе! Если вы не из их числа, то наш блог для вас. Если из их - то уж извините. А пока, в преддверии Каталонского дерби, рассмотрим в чём Лионель завтра (09,09) вечером будет отгружать двушку Эспаньолу (инфа не сотка, к букам идти не агитирую). Пишу, не полагаясь на копирайтинг, а от души, от сердца, проверив бутсы на практике.
+23

Nike Flyknit Ultra - что это такое и как в этом бежать?

  1
И так, многие из вас уже задавались вопросом – «что же это за новые бутсы Nike, которыми уже около недели пестрит Instagram, а Eden Hazard (Эдэн Азар) держит то в правой, то в левой, то двумя руками, а то и вовсе чешет ими свою редкую кудрявую бородёнку…ааа, да это наверно просто новые вайпера! Ну и ясно-понятно…»
Показать еще