Реклама 18+

Воспоминания и ретроспективы

Всё, о чем мы знали, но забыли или не так часто вспоминаем

Написать
+22

Рефлексия по-мерсисайдски

  4
Прошу воспринимать это пост не, как очередная попытка в аналитику, а больше, как сугубо личное переживание за судьбу команды, которую поддерживаю больше половины жизни. Как некоторое откровение, небольшая личная история жизни, которые, может быть, вдохновит кого-то на какие-то грандиозные мысли.
+11

Бельгийские чудотворцы

Артем Милевский, несмотря на свою скандальность, остался в истории украинского футбола весомой фигурой. Этнический белорус играл и забивал за киевское «Динамо», а также отыграл немало матчей за сборную Украины, забив несколько голов и в ее составе. Однако, вполне возможно, что самый важный гол в карьере Милевский забил еще за молодежную сборную Украины.
+8

Очень страшное кино

В свете предстоящего мундиаля хотелось бы вспомнить один из самых драматичных и напряженных матчей предыдущего, при чем, уже на групповой стадии.
+15

Воинственные «фармацевты»

  7
Наверно, каждый уважающий себя футбольный болельщик может с легкостью ответить на вопрос «Какой самый невезучий клуб в истории футбола?»
+17

Полет «пингвинов»

  2
Сейчас все смеются и обсуждают новую эмблему «Лидса», но всё реже вспоминают, как в своё время этот клуб пошумел в Европе. Совершим небольшой экскурс в год рождения многих читателей футбольных сайтов - 2000.
Показать еще