Реклама 18+

Футбольная романтика

Окунуться в разные эпохи мира футбола

Написать
+38

«Арарат» Ереван 1973

  6
«Игру этой команды не спутаешь ни с какой другой. Блеск, легкость, отточенная техника, виртуозные передачи, воля и атака, вот какой сегодняшний «Арарат».
+178

Номер 12. Алекс

  27
Алекс не перекатывал мяч поперек поля просто ради того, чтобы перекатывать мяч поперек поля, как это делают почти все футболисты чемпионата России. Он обострял.
+54

Локомотив Юрия Семина

  15
Юрий Палыч заслужил полный карт-бланш вообще на все, что он делает. Нелегко ему было 7 лет смотреть со стороны на то, как рушится все, что создавалось тяжелым трудом все 90-е..
+55

Феномен только один. И это Роналдо

  6
«Когда я забил два мяча Германии, то подумал: «Вот оно». Это происходило прямо сейчас...победа в Кубке мира, до которой оставалось несколько минут. Никогда не испытывал ничего подобного на футбольном поле. А на 90-й минуте меня заменили. Это было самым невероятным, что Сколари мог сделать для меня. Потому что теперь я мог осознать то, что мы сделали. Зафиксировать этот момент для себя. Уходя с поля, я думал о тех людях, которые говорили, что мне никогда не вернуться в футбол. Что я не буду играть. Что я не буду ходить.
+12

Через Неаполь прошел Марадона

  4
Как этот стадион, так и этот город все еще хранят запах Марадоны. Ведь этот уроженец Буэнос-Айреса полностью развеял облака пепла вулкана Везувия, которые еще живы в памяти тех, кто населяет не только Помпеи, но и Неаполь, и на этой территории распространилось благоухание легендарного футбола. Через Неаполь прошел Марадона...
Показать еще