Реклама 18+

Полезные советы футболистам

Статьи о тренировочном процессе, питании футболистов и о футболе в целом

Написать
+2

Британские ученые: футбол может привести к деменции

Удары головой по футбольному мячу приводят к мозговым нарушениям, а позднее - к развитию деменции, сообщается в исследовании британских ученых, опубликованном в специализированном журнале Acta Neuropathologica.
0

Где поиграть в футбол в Москве?

  1
Football Practice - индивидуальные и групповые тренировки по футболу для любителей. Наши тренировки позволяют заниматься футболом каждому желающему, независимо от вашего уровня подготовленности.
+1

Как выживать в Российском футболе без Агента?

Если Вы действительно мечтаете и грезите футболом, держите себя всегда в форме, близкой к пику. Нет, не надо убиваться, надо просто не облажаться, когда тебе наберут и скажут: приезжай!
+1

Почему на выпуске из футбольной школы, большинство молодых футболистов не тянут даже вторую лигу?

Работая в отечественной системе больше половины своей жизни, я для себя выработал, что УТП (учебно-тренировочный процесс) в нашей системе построен на развитие команды, а не игроков.
0

А.В. Лексаков: Мы тренируем команду, а не игроков. Это упрек Российскому футболу

Руководитель Центра подготовки специалистов в сфере футбола РФС, технический директор Российского футбольного союза, председатель комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов, директор Высшей школы тренеров, Академии тренерского мастерства рассказывает о том, как и кого в Российском футболе тренируют.
Показать еще