Реклама 18+

Футбольная Nota Bene

The creation of a single world comes from a huge number of fragments and chaos (с).

Написать
+13

№6: Розыгрыш пенальти

  2
Многие из вас наверняка могли лицезреть видеоролик о том, как Пирес и Анри пытались разыграть одиннадцатиметровый удар, и какой курьез из этой попытки получился. Футбольная NB расскажет вам о схожей истории, но со счастливым концом.
+4

№4: Мистер Автогол

  1
Видеоролик о том, как Фрэнк Синклэйр раз за разом с непринужденной легкостью укладывает мячи в сетку собственных ворот, на просторах всемирной паутины стал, как говорится, «баяном». Однако этот колоритный персонаж славен не только чудными автоголами.
+3

№3: Первый гол Широкова «Спартаку»

На днях известный как футбольными делами, так и публичными заявлениями Роман Широков перешел в московский «Спартак». Копий по поводу этого перехода в медиа-пространстве было сломано немало, мы же предлагаем вам узнать, как Роман в первый раз нанес удар «под дых» клубу имени римского гладиатора.
+7

№1: Дебют Лама за сборную

У многих решение Филиппа Лама завершить карьеру в сборной вызвало шок и недоумение. Возможно, Могучий Муравей еще передумает к Чемпионату Европы, если нет - то можно только позавидовать человеку, которому выдалось провести свой прощальный матч в победном финале Мундиаля. Ну а мы покажем вам кадры дебюта Лами.
+3

№0: Вместо Пролога

История хаотична. История футбола не исключение. Порою из хаоса может родиться что-то существенное. Например – целый мир. Мир футбола.
Показать еще