Реклама 18+

Все о футболе

Новости, материалы, аналитика, трансферы

Написать
+11

ЧМ 2018. 1/4 финала. Европейский уик-энд

Доброго времени суток, уважаемые, читатели. Очередные матчи Чемпионата Мира были сыграны. Мы увидели четыре увлекательных матча по итогам которых, Бразилия - главный фаворит и Россия - хозяйка турнира, а также Уругвай и Швеция, покидают мундиаль. Предлагаю вашему вниманию, материал о том, как это произошло.
+25

ЧМ 2018. 1/8 финала. На шаг ближе

  4
Здравствуйте, дорогие читатели. Стадия 1/8 финала, определила восемь лучших команд мира, данная стадия подарила нам: яркие матчи, голы, сенсации, разочарования и все что мы так любим в футболе. Представляю вам краткий обзор того, что происходило в этих матчах.
+24

ЧМ 2018. Третий тур. Их осталось 16

Приветствую вас, мои уважаемые читатели. Групповой этап Чемпионата Мира завершился. Мы узнали 16 лучших команд мира и пары 1/8 финала. Представляю вашему вниманию, материал о том, что произошло в последнем туре группового этапа.
+8

ЧМ 2018. Итоги второго тура. Экватор

Здравствуйте, дорогие, читатели. На Чемпионате Мира, сыграно половина из всех матчей. Появились первые команды, оформившие выход в 1/8 финала. Прошу во внимание краткий обзор, того что произошло во втором туре.
+3

ЧМ 2018. Первый тур. Фаворитов нет

Здравствуйте, уважаемые читатели. ЧМ уже вовсю разогнал свои обороты, а я хочу подвести итоги первого тура этого, безумно интересного турнира и пройтись по каждой группе.
Показать еще