Реклама 18+

FoMa Scout

Переводы статей о юных талантах

Написать
+2

Radoslav Tsonev

Недавно, сыграв в ФМ в Болгарии, заметил, что там есть парочка очень даже неплохих по потенциалу ребят, которые могут вырасти в игроков неплохих для среднего европейского уровня. Один из таких игроков играет в знаменитом Левски, расскажем о нем.
+1

Kenneth Paal

  1
Академии команд из Голландии всегда работали прежде всего на вырост и продажу игроков, много талантов заиграли и уехали покорять топ чемпионаты(правда чаще всего не очень эффективно).Ну так как их много,то и возьмем одного из молодых талантов академии ПСВ и расскажем о нем.
+3

Dominic Prokop

  4
В прошедшем году прошла первая официальная молодежная Лига чемпионов, и немало молодых и талантливых людей были замечены на ее полях. Одной из команд открытия стала Аустрия, которая вышла из группы и оступилась в 1/8, проиграв будущим финалистам - Бенфике. В этой команде есть о ком рассказать, и сейчас речь пойдет об одной из юных австрийских звездочек.
+2

Cristian Manea

  3
Продолжаем наш блог, статьей об одном из возможных будущих лучших защитников мира. Вышедшим из академии клуба, специализирующемся на воспитании молодых игроков, и уже подписавший контракт с топ-клубом. Итак следим за этим парнем внимательней.Начнем:
0

«Црвено-бели»(Красно-Белые)

Академия Црвены Звезды,как и впрочем других сербских клубов всегда богата на таланты. Можно сбиться со счету сколько же талантливой молодежи появляется там, но далеко не всем удается найти себя во взрослом футболе.
+3

Неизвестность -> Аякс

  7
Школа Аякса дала миру множество игроков, и многие из них были в совсем юном возрасте перевезены из мало известных клубов, наш герой - это один из них.
+2

Начало начал

  2
Аннотация: берем статьи с разных зарубежных сайтов про молодых талантливых игроков, переводим их как умеем - получаем блог.
Показать еще