Реклама 18+

Пятерка+

Блог Вячеслава Печуркина о событиях в мировом хоккее

Написать
+2

Пятерка лучших голов прошедшей недели КХЛ

Блог «Пятерка+» завершает подводить итоги первой игровой недели Континентальной хоккейной лиги. На очереди самое вкусное для хоккейных гурманов – пятерка лучших голов прошедшей недели.
+1

Куда понесся Таркки или как Владимир Галузин в футбол играл

Без ошибок не бывает и голов или не ошибается только тот, кто ничего не делает. Хоккей, как и любой другой вид спорта, не лишен курьезных моментов и ошибок вратарей. Блог «Пятерка+» предлагает Вашему вниманию хит-парад самых курьезных моментов Континентальной хоккейной лиги за прошедшую неделю.
+6

Пятерка лучших сэйвов прошедшей недели КХЛ

  1
Блог «Пятерка+» вместе с Континентальной хоккейной лигой продолжает вкатываться в трудовые будни. На очереди Вашему вниманию пятерка лучших сэйвов КХЛ прошедшей недели.
+6

Стартовая раскатка

  1
Первая игровая неделя Континентальной хоккейной лиги получилась пусть и не полной, но весьма богатой на события. Московское «Динамо» сначала завоевало Кубок Открытия, а затем чемпионскими шагами поочередно «затоптало» магнитогорский «Металлург» и нижнекамский «Нефтехимик»; питерский СКА примерил на себя роль незваного гостя в Омске и Екатеринбурге, а дебютант лиги хорватский «Медвешчак» отметился на старте диаметрально противоположными результатами. Об этом и о многом другом читайте в новоиспеченном блоге Вячеслава Печуркина «Пятерка+».
Показать еще