Реклама 18+

Five O'Clock

Статьи и видео об английском футболе

Написать
+4

Best of you

  1
Боб Бишоп, ирландский скаут Манчестер Юнайтед, побывав на матче «Крегаг Бойз» в Белфасте, отправил тогда ещё не посвященному в рыцари Мэтту Басби, ставшую впоследствии легендарной, телеграмму: «Мне кажется, я нашёл вам гения».
+9

Мерсисайдское дерби

В преддверие 223-го Мерсисайдского дерби, Five o’clock вспоминает самые яркие моменты противостояния двух команд, главных героев и другие интересные факты. Также мы коснемся текущего положения дел, как в синей, так и в красной части Ливерпуля.
+8

Кристал Пэлэс

  3
На этот раз, продолжая прогулки по футбольному Лондону, five o’clock решили заглянуть в гости к ещё одной интересной и самобытной команде из Кройдона, что расположен на юге Лондона.
+4

Арсенал - Манчестер Сити.

  6
Подведем небольшие итоги матча на Эмирейтс, который оправдал надежды на атакующий футбол, но так и не выявил сильнейшего в противостоянии.
+16

Чемпионат Англии 14/15. Начало

  8
Стартовал очередной сезон Английской Премьер Лиги, позади уже три тура, и пока клубы отправились на перерыв, связанный с международными матчами, давайте подведем итоги первых туров чемпионата и попробуем сделать выводы о перспективах на ближайшее будущее и сезон в целом. Трансферное окно закрыто, теперь мы имеем представление о том, в каких составах предстоит провести ближайшие полгода командам, что тоже позволит сделать выводы о ближайших перспективах.
+5

Сквозь дым.

Несколько слов о Чемпионате Мира, который никого не оставил равнодушным.
Показать еще