Реклама 18+

С первого матчбола

Точные попадания по линиям ставок

Написать
+2

Wimbledon. Gentlemen′s & Ladie′s Singles. 01.07.2011

  9
«Уимблдон» подходит к своей кульминации - финалистки в женской части сетки уже известны, очередь за мужчинами. Сегодня попробуем очень простой и незамысловатый «экспресс» - лично я предпочитаю забирать деньги у букмекеров, а не наоборот. Пусть вас не смущает скромный коэффициент - шансы, что сегодняшняя ставка сыграет, очень велики!
+4

Wimbledon. Gentlemen′s & Ladie′s Singles. 28-29.06.2011

  11
Приветствую всех, друзья! «Уимблдон» не устает удивлять нас своими результатами, особенно в женской сетке. Возняцки, Звонарева, Кузнецова, сестры Уильямс - нет, это не список четвертьфиналисток, а перечень выбывших из борьбы фавориток... В последние пару дней я ограничился скромными «экспрессами» с коэффициентом чуть больше 2-х. Как показало время, это было верным решением, принесшим мне выгоду. Давайте воспользуемся девизом «Тише едешь - дальше будешь» и на этот раз. Попробуем поставить наверняка!!!
+2

Wimbledon. Gentlemen′s & Ladie′s Singles. 24.06.2011

  2
Доброго Вам всем дня! Первые два круга на «Уимблдоне» позади, а значит, борьба становится все ожесточеннее. Уже сейчас многим фаворитам достались крайне неудобные противники, матчи с которыми отнюдь не обещают «легкой прогулки». Я предлагаю воспользоваться этой ситуацией и поддержать «темных лошадок» плюсовыми форами. Надеюсь, что сегодня нас не подведут ни участники турнира, ни капризная погода...
+4

Wimbledon. Gentlemen′s & Ladie′s Singles. 23.06.2011

  12
Приветствую всех любителей спортивных ставок! Вчерашний день на «Уимблдоне» оказался довольно успешным с точки зрения прогнозов. Надеюсь только, что природная стихия и неожиданные травмы больше не будут мешать проведению этого турнира. Четверг подарит любителям тенниса массу интересных встреч. Я предлагаю сыграть «экспресс» с участием наших соотечественников, а также не могу обойти стороной схватку На Ли - Лисицки. Сегодня на кортах будет жарко!
+4

Wimbledon. Gentlemen′s & Ladie′s Singles. 22.06.2011

  18
Доброго Вам всем дня! «Уимблдон» только набирает обороты, а многие игроки еще не до конца освоились на турнире. Поэтому, сегодня ограничимся прогнозами просто на исходы поединков. Рассмотрим экспресс-ставку из трех матчей у мужчин, а на «закуску» - любопытный женский поединок, Юлия Гергес - Анабель Медина-Гарригес.
Показать еще