2 мин.

Итак! Вчера вечером в Париже произошел прецедент! Нет, не так! ПРЕЦЕДЕНТ!

Судья-цыган обозвал помощника тренера "Истанбула" Вебо словом, в котором есть демонический корень -негр-. От такого наглейшего порицания  запасной "Истанбула" Демба Ба так полыхнул, что стал ещё  более...ой, а как сказать-то правильно можно?.. стал ещё более сильно похож на костюм Бэтмена. Он, как истинный супергерой, пошел на защиту своего тренера и начал пояснять за расы бедному недотёпе-румыну.

Обе команды такого наглейшего геноцида всего народа с кожей цвета медведя гризли вытерпеть не смогли, и ушли с поля.

Игроков пытались ублажить всеми удовольствиями мира, но честь племени важнее каких-то побрякушек, и поэтому договориться команды с судьями не смогли.

Матч будет продолжен сегодня, с той же минуты, на которой оборвался вчера, но с новой бригадой арбитров.

Чем же ответит УЕФА на такой жесточайший геноцид?

Мы считаем, что нужно срочно собирать внеочередной съезд по борьбе расизмом. На повестке дня: участие как минимум 1 человека с кожей цвета медведя гризли в каждой европейской судейской бригаде!

Раз уж расизм проник даже в судейский корпус, то только так можно искоренить это постыднейшее явление!

Второе: вставание на колени перед матчами во всех турнирах под эгидой УЕФА до конца времён! Каждый кто ослушается будет подвергнут гонениям, и автоматически дисквалифицируется на 15 лет.

Третье. Футболисты с кожей цвета медведя гризли могут попросить пенальти в любой момент, когда они чувствуют себя ущемленными и оскорбленными на поле. Например, когда какой-нибудь беляш вступил с ними в силовую борьбу. Так делать строжайше запрещено!

Ещё нужно запретить людей-беляшей на трибунах. А то это выглядит, как будто господа смотрят за играми рабов в Колизее! Это лютый расизм!

Ну и так далее! Плацдарм для искоренения этого апокалиптичного явления должен быть заложен уже сейчас!

Понравилось? пост написан специально для ТГ-канала Финт Гатагова! подписывайся!