Реклама 18+

Про Футбол

Аналитика и рассуждения.

Написать
0

Таблица коэффициентов УЕФА. Евросезон 2015/2016.Часть 2

После зимнего периода, возобновились Еврокубки. В стадии плейофф наши 2 команды потерпели поражения и не смогли увеличить наш коэффициент УЕФА. Здесь я попробую объяснить, зачем же нам так необходимо подняться в таблице, проанализировать смогут ли команды из Португалии и Франции (наши прямые соперники за 5-6 строчку в таблице коэффициентов УЕФА) пройти в следующий раунд соревнований. И шансы России подняться в рейтинге.
+3

Таблица коэффициентов УЕФА. Евросезон 2015/2016.Часть 1

  1
Перед началом сезона я написал две статьи про таблицу коэффициентов УЕФА, в которых вспоминал как удачно наши клубы выступали в еврокубках на протяжении последних 13 лет и как эти выступления влияли на место России в таблице коэффициентов УЕФА, так же я давал прогноз, что в течении 2 ближайших лет мы должны подняться в рейтинге. Прошло ровно половина группового этапа в еврокубках и перед стартом 4 тура я хочу подвести промежуточный итог и постараться трезво оценить шансы наших клубов на выход из группы. Так же рассмотрим выступления наших конкурентов.
+14

Таблица коэффициентов УЕФА. Где мы сейчас, где мы были и где мы будем? ЧАСТЬ 2

  8
В первой части мы отправились на 13 лет назад, чтобы увидеть, как год за годом Россия поднималась в таблице и как её результаты становились более стабильными. В этой части я предложу взглянуть на соперников их слабые и сильные стороны, разобрать систему начисления балов и сделать прогноз, есть ли у нас шансы на повышение и если есть, то как быстро мы сможем подняться в рейтинге. Все вопросы будем разбирать по пунктам.
+159

Таблица коэффициентов УЕФА. Где мы сейчас, где мы были и где мы будем? ЧАСТЬ 1.

  49
Завершился очередной футбольный сезон в Европе. По итогам которого Россия заняла 7 строчку в рейтинге УЕФА для клубных турниров. Это значит что в следующем году нашу страну будут представлять 6 команд в еврокубках (2 в ЛЧ и 4 в ЛЕ). Здесь я вспомню где наша страна была в рейтинге 13 лет назад. Как она поднялась за эти годы. И где будет завтра.
+10

Накипело. О Капелло

  3
Рассуждения о сборной. Вопросы к главному тренеру, к футболистам, к РФС. Вообщем ко всем не хорошим людям в нашем футболе.
Показать еще