Реклама 18+

Бой с самим собой

Let′s get ready to rumble

Написать
+2

Ружье для зверя

  2
В субботу состоялся один из самых противоречивых боев последних лет. С одной стороны многие ждали этого боя, с другой мало кто ждал от этого боя интриги. Конечно же, речь идет о бое Поветкин - Кличко. Почему же бой казался таким ожидаемым? Не хочу касаться политических нюансов, а обращу внимание только на спортивную составляющую.
+1

Бык или не бык?

В минувшие выходные состоялся поединок одних из лучших тяжеловесов мира смешанных единоборств современности. Оверим против Силвы. «Стероидный бычара» против «Бигфута». Звучит заманчиво, особенно учитывая технические и физические особенности бойцов.
0

Чемпиона нагнули

  20
Я ждал этого боя долго. Я думал, это будет бой пока ещё короткого XXI века, в котором встретятся самые перспективные боксёры-тяжеловесы эпохи. И, конечно же, победит наш, а потом прервёт гегемонию братьев Кличко, эра унылого бодания больших парней канет в небытие, и ей на смену придёт новая эпоха быстрого, техничного, агрессивного бокса. Короче, old school перестанет быть old. Но помыслы мои оказались лишь кренделями небесными, а реальность оказалась намного жёстче и прозаичнее.
+2

Скукота

Сердце меня не обмануло. Нехорошее предчувствие кольнуло меня ещё в субботу вечером и направило мои мысли в правильное русло: посвятить ночь сну, а не боксу. Посмотрев повтор тягомотины в воскресенье вечером, поймал себя на мысли, что созерцаю матч Амкар - Сибирь после зимней спячки. Честно говоря, не хочется подробно останавливаться непосредственно на бое Кличко - Чисора, а порассуждать, почему же супер-тяжёлый вес перестал быть эталоном зрелищности.
+1

Реванш

  6
В минувшие выходные состоялся знаковый реванш, которого ждали с таким нетерпением люди по всему свету: в Мексике и Пуэрто-Рико, Северной и Южной Америке, Европе и Азии. Но больше всех этого реванша жаждали 2 человека: Мигель Котто и Антонио Маргарито. Первый жаждал доказать, что результат предыдущей встречи был несправедлив, а второй, соответственно, обратное. Обоих бойцов объединяло то, что их слава слегка померкла от поражений, нанесённых железным Пакмэном (человек с таким «погонялом» автоматически должен внушать ужас соперникам).
+14

Чуда не произошло

  5
В минувшее воскресенье прошёл бой между двумя легендами смешанных единоборств: нашим легендарным самбистом Фёдором Емельяненко и не менее известным американским грэблером Джефом Монсоном. Результат в нём вполне прогнозировался. Почему? Да просто единоборства не получились смешанными. Попробую совместить в себе Ловчева, Бубнова, Леоненко и Сабо и провести беспристрастный анализ боя.
Показать еще