Реклама 18+

FIFA

Виртуальная реальность

Написать
+1

Играем в ЛЧ, FIFA 07: FC Barcelona - Manchester City 4:4 (доп.время 5-7)

В ожидании начала матчей Лиги Чемпионов, дабы скоротать время, почему бы не сыграть в старую, добрую фифа07? ну, в такой вечер долго думать кем играть не пришлось, конечно же матч дня: Барселона - Манчестер Сити. Пока без видео, но много скринов.
+9

У Максима Канунникова самый большой потенциал и другие показатели сборной России по версии EA FIFA14

Все вы не раз слышали о такой игре, как EA FIFA14. В ней у каждого футболиста прописаны так называемые показатели: от скорости, владения мячом до видения поля и ударов головой. Говорят, что по каждой лиге EA (разработчики игры) назначают отдельную группу людей, которые следят за матчами чемпионата и затем, на основании увиденного, прописывают игрокам скиллы. Конечно же, во многом это субъективная оценка, но все равно посмотреть интересно. Сразу замечу: показатели игроков могут быть от 0 до 100. Рядом с фамилией игрока будет написана цифра - это и есть тот самый скилл.
+12

Скиллы игроков в FIFA14. РФПЛ. Часть 1

  5
Все вы, наверное, слышали об игре FIFA, тем более, что совсем недавно вышла новая версия - 2014. В ней вы можете увидеть различные лицензированные лиги: от TOP турниров до различных ирландских и ему подобных чемпионатов. Главный интерес представляют футболисты в этой игре: у каждого из них прописано множество показателей (иначе назызвают «скиллы»). Говорят, что по каждой лиге EA (разработчики игры) назначают отдельную группу людей, которые следят за матчами чемпионата и затем, на основании увиденного, прописывают игрокам скиллы. Конечно же, во многом это субъективная оценка, но...
Показать еще