Реклама 18+

Радио Сибирь

Блог о футбольном клубе Сибирь

Написать
+3

«Салют» в честь первой победы

  6
Вчера ФК «Сибирь» стартовал в первенстве ФНЛ 2012/13. Блог «Радио Сибирь» подводит итоги стартового матча сибиряков против «Салюта».
+5

ФК «Сибирь». Новая история.

  1
Сегодня стартует новый чемпионат ФНЛ. Блог «Радио Сибирь» спустя без малого два года обновился и будет информировать о делах внутри ФК «Сибирь». Также будут авторские разборы матчей. Первую запись, посвященную сезону 2012/13, представляем вашему вниманию.
0

Нужна ли Сибирь Премьер-Лиги? Или двойные стандарты в РФПЛ

После последних событий,( напомню РФПЛ отказала Сибири в переносе матчей) хочется спросить а нужна ли команда Российской премьер-лиге. Где-то я слышал, что РФПЛ будет стараться, чтобы борьба за выживание была за обе строчки, а не так что с 16 командой туре в 20 определились а 15ю пусть на финише решают. Похоже в РФПЛ уже все решили Сибирь занимает 16 место, а другие пусть до финиша боряться за 15 место. Так было все предыдущие сезоны: 2009 год-Химки, 2008 год-Шинник, 2007год-Ростов, 2006 год- снова Шинник. Да пусть наша команда не богатая, как гранды, но хотя бы на день перенести матч можно...

До свидания наш капитан

  3
Ну вот свершилось. Вчера Алексей Медведев провел свой последний матч в футболке ФК сибирь. Хочется пожелать ему всего хорошего в новом клубе, новых побед и личных достижений. А пока давайте вспомним, а как Алексей выступал в нашей команде на протяжении 2,5 сезонов. 1 сезон. 2008 год. В тот год у нашей команды были большие амбиции. В команду вкладывали неплохие деньги, укреплялись по меркам 1 лиги именитыми футболистами для решение поставленной задачи: выход в элиту российского футбола. Именно в то межсезонье был приобретен в пару к главному голеадору команды, лучшему бомбардиру сезона 2007...

Увертюра

Всем доброго времени суток. Это блог о ФК Сибирь. Здесь я постараюсь рассказывать вам о новостях и матчах футбольного клуба Сибирь пока в сезоне 2010 года. Надеюсь этот блог будет для вас интересным и в чем-то познавательным.
Показать еще