Реклама 18+

NBA Fantasy RU

все о фентези НБА

Написать
+3

FantasyNBA умирает?

начиная 18й сезон в системе Альт пришел к грустному выводу, что это скорее всего последний год в истории этой славной системы. В годы расцвета она состояла из четырых! полных лиг.
+9

Yahoo открыл фентезибаскетбольные лиги

А значит уже можно начинать готовиться к новому сезону. Я веду одну из старейших систему Лиг в руфентези - Альтернативку или просто Альт. следующий сезон станет для нее 15м!!! через многое прошли: со срачами, возвращениями, платными версиями, сменами комишей и т.д. Многое испытано и на других движках, и других настройках, но Альт - любовь навсегда. Самый справедливый и интересный формат: 9 категорий, хед-ту-хед, 16 команд по 12 игроков в ростере, драфт оффлайн. Да, кто-то скажет говно мамонта, но подумать со списками в туалете - это святое ))), да и при нынешних средствах связи, весь процесс у...
+1

Чемпионат 2016-17гг

  2
Продолжается набор в открытый Чемпионат NBAFantasy.ru Старейшая система рунета по фентези-нба. Образована слиянием фентези систем БЮВ и НБА.ру (аминь). 9 категорий, неделя, хед-ту-хед, онлайн драфт. будет интересно!!!
+1

Где играть?

Где играть: в частной лиге, в общественной, или в системе?
0

Начало

Привет. В этом блоге хочу вам рассказать что такое fantasyNBA и с чем его едят. немного о себе. играю в эту увлекательную игру 11й год. во всем мире эта игра набирает популярность (особенно с появлением дейли-формата), но в сегменте RU фентези движение НБА идет на спад. будем исправлять эту ситуацию на самом популярном спортивном ресурсе :) начнем с матчасти. Если есть интерес и непонятки спрашивайте все разжую в меру своих сил и опыта игры.
Показать еще