Реклама 18+

Экстрим

во всех его проявлениях

Написать
+3

8 июня в Москве состоится Russian Open Wakesurf Cup

Лето в Москве официально начинается тогда, когда вейксерферы запускают катера. В порт семи морей не заходят настоящие волны, поэтому уже несколько лет бурным темпом набирает популярность городской вид серфинга – вейксерфинг. Это когда атлет на небольшом серфе едет на бесконечной волне, которую оставляет за собой специальный катер. Получается на небольшой волне, но настоящий серфинг. Чтобы показать россиянам всю красоту этого вида спорта, школа Wake&Surf Club Endless Summer организуют в Москве 8 июня в Royal Bar (Royal Bar (м. Водный стадион, Ленинградское ш. 39 стр.23) первый...
0

Европейские X Games в третий раз пройдут в Тине

С 12 по 16 марта 2012 года самые важные мировые соревнования по фристайлу в третий раз состоятся на французском горнолыжном курорте Тинь. Это ближайшая остановка Х Games для российского зрителя и райдера и к тому же единственная вне Америки.
0

Русская волна снова в Египте!

Легендарный фестиваль спорта и музыки «Русская волна» в следующем году празднует свое 12-летие и состоится в Египте с 19 по 26 февраля 2012 года.
0

На Бали с 9 по 20 октября пройдет серф-лагерь с Сергеем Мысовским

На Бали с 9 по 20 октября пройдет серф-лагерь «True Surf Camp» с чемпионом России 2011 года по серфингу Сергеем Мысовским. Лагерь «True Surf Camp» предназначен и для тех, кто хочет научиться серфингу, и для тех, кто стремится улучшить уровень своего катания. Серф –лагерь пройдет в Индонезии на островах Бали и Ломбок с лучшим серфером России 2011 года - Сергеем Мысовским. Участники программы проведут 4 дня на Бали, а затем 7 дней на райском острове Ломбок. В программе обучения - 3 вводных урока для новичков и 10 выездов на серф-споты.
0

Серферы и акулы под присмотром МЧС. Чемпионат России по серфингу проходит во Владивостоке

Специалисты МЧС Приморья из-за продолжающейся опасности нападения акул на людей взяли под свой контроль проведение во Владивостоке этапа Чемпионата России 2011 года по классическому серфингу, сообщает начальник пресс-службы ГУМЧС России по Приморскому краю Дмитрий Пилипчак. 25 августа во Владивосток съехались спортсмены со всей страны, готовятся к соревнованиям и следят за прогнозом погоды и новостями с охоты на акул-людоедов. Первые подходящие волновые условия для выхода на воду в бухте Щитовая обещаются 29 августа.
+1

Belmesoff Kite Camp открывает новый спот в Хургаде

3-17 сентября 2011 года на новом месте The Spot One в Хургаде состоится кайт-лагерь Сергея Бельмесова, чемпиона России 2009 года и обладателя Кубка России по кайтбордингу.
Показать еще