Реклама 18+

О хоккее для себя

О хоккее и иногда о чем-нибудь другом(но это не точно)

Написать
+5

Сибирь - Адмирал. Итоги матча

Заключительным матчем домашней серии для команды Мартемьянова стало противостояние с Адмиралом. Если бы Сибирь выиграла этот матч, то серию можно было считать «нормальной» в плане набора очков. Кого должны были – выиграли, кому должны были – проиграли. Но что-то пошло не так. Что именно? Давайте разбираться. 
+10

Итоги первой выездной серии Сибири. Сочи – Спартак - Куньлунь

  2
Спустя полгода без официальных матчей и пару предсезонных турниров Новосибирская Сибирь вернулась на лёд в уже 15-ом по счёту сезоне Континентальной Хоккейной Лиги, где провела три гостевых игры. Рассмотрим как сибиряки показали себя на старте чемпио...
+19

Три версии Николая Демидова. Какую из них мы увидим?

По итогам самых долгих и тягомотных переговоров в своей жизни, Кирилл Валерьевич Фастовский вернул в расположение Сибири защитника Николая Демидова. После объявления этой новости, люди в комментариях разделились на два лагеря. Позиция первых заключается в том, что если игрок долго не подписывал контракт, значит не хочет играть за клуб, а значит ему тут делать нечего! Вторые наоборот, рады возвращению игрока, так как видят в нем явное усиление для клуба на данный момент. Какой из вариантов ближе к истине или может быть есть третий вариант, который почти никем не упоминался? Давайте выясним
+38

Сибирь, что с тобой не так?

  1
Перед началом этого сезона практически каждый болельщик новосибирского клуба предвкушал продолжение того хоккея, который команда показывала в плей-офф прошлого года, а может даже и лучше. Но что-то явно пошло не по плану, и на протяжении полутора месяцев сибиряков штормило, а действия на льду зачастую даже пугали. Здесь я хочу поделиться своим взглядом на то, что происходит с Сибирью на момент перерыва в регулярном чемпионате на финский этап Евротура.
+35

Сибирь рискует стать отражением современной России. Чем схожи Путин и Фастовский?

  30
Третий сезон команда из Новосибирска остается вне кубковой восьмерки. Последний год, в котором сибиряки выходили в плей-офф, был ещё тогда, когда в составе были такие ребята, как: Улльстрем, Риддерваль, Месарош, Копытин и т.д. Представляете сколько воды утекло с того времени, и сколько игроков успело надеть джерси со снежинкой на груди? Больше полусотни человек! Здесь попробуем разобраться, в чем могут заключаться проблемы прошлых лет Сибири, и насколько виноват (и виноват ли?) в них нами всеми уважаемый Кирилл Валерьевич Фастовский.
Показать еще