Реклама 18+

Наше будущее

Блог о самых перспективных русских игроках 21 века

Написать
+23

Проблемы и перспективы русского футбола

  4
В чем проблема нашего футбола, и есть ли у нас шансы на достойное выступление на домашнем Чемпионате мира? Пусть данная статья не совсем вписывается в предназначение этого блога, но я не мог не написать свои мысли о сборной России. Я попытался мыслить как можно более трезво, и вот что из этого получилось.
+18

Алексей Миранчук и его перспективы

  8
Главный тренер европейской топ-сборной пророчит большое будущее этому футболисту. Он лидер в своем клубе и регулярно выходит на поле в составе сборной. Алексей Миранчук - один из наших молодых игроков, на которых мы возлагаем определенные надежды
+46

Александр Головин в топ клубе. Часть 2

  12
«Скоро вы о нем услышите. У него большое будущее, если продолжит так тренироваться и выступать, поиграет в больших европейских клубах»,- именно такого лестного отзыва удостоился 17 номер армейцев от одноклубника Витиньо. Прав ли молодой нападающий? Разберемся!
+30

Александр Головин в топ клубе. Возможно ли это?

  6
В воскресенье, 21 мая, практически все спортивные порталы сообщали – Челси заинтересован в покупке российского футболиста, и даже готов заплатить за него 20 миллионов фунтов стерлингов. Этим футболистом оказался Александр Головин. Попробуем разобраться, реален ли отъезд россиянина за границу этим летом.
Показать еще