Реклама 18+

ЕвроВолейбол

Говорим о самом главном в европейском волейболе

Написать
+13

Сенсации в Лиги Чемпионов, провал «Монпелье» и чешская банда

Минувшая неделя подарила болельщикам первые серьезные матчи в рамках еврокубков, релаксирующий тур в Германии, очередные «выкрутасы» «Трентино» и еще одно неожиданное поражение «Монпелье». Есть о чем поговорить.
+3

Топ-матч в Италии, кубок Франции и румынские чудеса

Сегодня поговорим о сумасшедшем поединке итальянской Серии А1, о битвах 1/8 финала кубка Фрацнии, который вновь не обошелся без сенсаций, и заглянем в не волейбольную Румынию, где начудили прошлогодний чемпион и самый титулованный клуб страны.
+4

Швейцарская «майка-лидера» и приключения «Модены»

Минувшая неделя вместила в себя невероятное количество интересных событий: сенсации в Италии, национальные кубки Германии и Франции, сумасшедшие битвы в Польше и многое другое. На закуску же сегодня я решил покопаться в чемпионате... Швейцарии.
+2

39 очков за матч, турецкие дерби и немецкий андердог

Минувшая неделя в европейском волейболе ознаменовалась несколькими неожиданными результатами в Польше и Италии, стартом Кубка Германии и мощными битвами в Турции. Давайте разбираться во всем по порядку.
+6

Начало сезона

  1
Позади клубный чемпионат мира, теперь самое время обратить внимание на Европу, где уже стартовали практически все чемпионаты. В прошлом сезоне я старался по возможности рассказывать о ведущих турнирах Европы и затрагивать чемпионаты мало кому известные (Люксембург и так далее). Пора продолжать.
Показать еще