Реклама 18+

Europa Universalis

Новый футбольный мир.

Написать
+8

Спасбо, что ты есть. Часть 1

  3
После матча “Барселона”-ПСЖ захотелось сделать одну банальную вещь: признаться в любви к Лиге Чемпионов. Турниру, который каждый год дарит воспоминания на долгие годы. Я решил написать серию материалов о том чем мне запомнилась ЛЧ за все те годы, что я ее смотрю, создать свой журнал Лиги Чемпионов.
+7

Оренбургское сокровище

В центральном матче 26-го тура ФНЛ оренбуржский «Газовик» победил «Томь» и практически снял вопросы о победителе первого дивизиона. В сезоне 2016/17 РФПЛ познакомится с Оренбургом, его крошечным стадионом и Робертом Евдокимовым.
+1

Что показал нам матч «Спартак»-«Краснодар»

Полупустые трибуны матча «Спартак»-«Краснодар» стали свидетелями конца беспроигрышной серии гостей, длившейся с 24 сентября, безвыигрышной «Спартака», дымовой атаки в конце первого тайма и много другого случившегося в одном из лучших матчей чемпионата.
+2

Румыния, очень приятно

  3
Знакомство с командой с самой прочной защитой в Европе, о которой российский болельщик не знает практически ничего.
+11

Косово раздора

Матч Албания-Сербия был самой главной битвой в жизни для всех участников. Ни один финал кубков и никакие чемпионства не могут сравниться с местью заклятому врагу.
+5

Полонез. Варшавская командировка Черчесова

  2
Станислав Черчесов принял новый вызов и отправился покорять чемпионат Польши. Как сложится карьера отечественного тренера в загадочном для широкого круга болельщиков первенстве.
Показать еще