Реклама 18+

The Heart of Etihad

Простое мнение простого болельщика о простой команде Манчестера.

Написать
+6

Не все то гол, что в сетке

  1
Динамичный выезд «горожан», отмененный гол «Ньюкасла», травма Самира Насри, тренерская перепалка, а также многое другое в обзоре матча.
+5

Лебединое озеро

  3
Историческая победа «Манчестер Сити» на «Либерти Стэдиум», новый рекорд «горожан», «обуза» Яя Туре и многое другое в обзоре матча.
+4

Харт, Джеко и «Орлы».

  9
Второе место в таблице по итогам года, дебют Дедрика Бойаты, герой матча Джо Харт, а также мысли об Эдине Джеко в сегодняшнем блоге.
+11

Крепость Этихад

  8
Уже в эти выходные командам Английской Премьер-лиги предстоит сыграть следующие матчи в рамках турнира. Ну а мы пока подведем итоги центрального матча Boxing Day и взглянем на ближайшего соперника.
+6

Горожане против дачников

Возвращение Джо Харта, «дубль» Венсана Компани, пернесенный выход Гвидетти и многое другое в обзоре матча.
+7

Академия «Манчестер Сити»

Кубок Английской Лиги: «Лестер» 1 - 3 «Манчестер Сити». Однако, в сегодняшних новостях идут горячие дебаты не столь о победе команды, сколько о не всем понятном решении Мануэля Пеллегрини о составе на матч. Внушительная часть болельщиков «горожан» была удивлена столь боевым составом против очевидно слабого в разы оппонента, а травма основного правого защитника Пабло Сабалеты в начале встречи еще больше подогрела недоумевание и даже гнев болельщиков, которые жаждали увидеть как Стефана Йоветича, так и молодых Йона Гвидетти и Дедрика Бойату. В общем, давайте разбираться.
+2

Жребий брошен.

  4
Вот и подошел конец разговорам о возможном исходе жеребьевки 1/8 финала крупнейшего европейского турнира. Но в то же время это положило начало более узким дебатам в рамках каждой пары, противостоянием которых мы сможем насладиться уже в середине февраля. Взглянем подробнее на пару «Манчестер Сити» - «Барселона».
+4

Что покажут кости?

Осталось совсем немного времени до того, когда жребий наконец-то будет брошен и «горожане» узнают своего соперника в 1/8 Лиги Чемпионов. Пока еще есть возможность помечтать и порассуждать о вариантах, рассмотрим все возможные исходы.
+2

В предвкушении битвы

Лигочемпионская осень, которую по праву можно назвать одной из самых запоминающихся, подошла к концу. В последнем туре мы улицезрели потрясающие по накалу матчи команд, которым суждено встретиться уже в субботу в важнейшей, с точки зрения турнирной таблицы, битве.
Показать еще