Реклама 18+

Всё о биатлоне

Лучшие новости биатлона

Написать
+4

Очередное «золото» Фуркада на ЧМ. Лучший биатлонист мира продолжает победное шествие по биатлонным трассам Норвегии

Сегодня стартовала первая личная гонка Чемпионата Мира по биатлону в норвежском Холменколлене. Нас ожидала 10- километровая спринтерская мужская гонка. Гостеприимный Холменколлен решил побаловать спортсменов хорошей погодой (+1), прогноз сулил небольшое похолодание по ходу гонки. Стадион, традиционно для Норвегии, был более чем полон. Этот спринт входит в зачёт Кубка Наций. Все очень переживали за спортсменов и пребывали в предвкушении любимых биатлонных баталий.
+13

Фуркад одержал очередную победу. Бё стал вторым. Шипулин завоевал бронзу

Сегодня наши мужчины бежали гонку - преследование 8 этапа КМ по биатлону в американском Преск-Айл. Сборная России выступила в количестве 2-х человек, остальные в пасьют не попали. Погоду нельзя было назвать идеальной - ощутимый ветерок гулял по стрельбищу и основательный мороз прихватывал спортменов за бороды (-16 градусов). Первым на дистанцию ушёл Йоханнес Бё.
+3

Биатлон возвращается в Канмор!

На носу 7 этап Кубка Мира по биатлону, который пройдёт в городе Канмор (Канада). Соревнования уже завтра, а большинство болельщиков мало что знают об этом очаровательном месте. Канмор – канадский город, который является воротами к Скалистым горам штата Альберта, расположенный в области Калгари, в 81 км на запад от города Калгари в долине Боу. Город буквально окружён горами, самая известная и живописная из которых — Три Сестры. Эта потрясающая композиция является одной из главных природных достопримечательностей Канмора. Сюда приезжают туристы, чтобы насладится природными красотами ...
+2

Из Италии в Северную Америку

  3
Антхольц - пример идеального этапа Кубка Мира. Завершился очередной этап Кубка мира и финальным аккордом соревнований стала мужская эстафетная гонка. Антохольц, по уже сложившейся доброй традиции, приносит нам немало положительных эмоций и этап 2016 не стал исключением.
Показать еще