Реклама 18+

Дилетантские мысли о футболе

Дилетантские превью и анализ футбольных матчей

Написать
0

Типичный Спартак

Пара мыслей по итогам завершившегося буквально пару минут назад матча с португальцами.
−-2

1-й тур АПЛ. Превью

Грядущий уикенд ознаменуется официальным стартом чемпионата Англии по футболу 2016/17. Похоже сейчас настало самое время для небольшого обсуждения, может даже прогнозирования, первых 10 матчей нового сезона.
+3

Официальный старт сезона. «Особенный» снова «особенный»?

Сезон 2016/17 в Англии стартовал традиционным матчем за Суперкубок страны, с чем я вас, любители футбола, и спешу поздравить. Нынешний чемпионат еще задолго до его начала называли одним из самых интересных за последние годы. Матч за Суперкубок в качестве его «аперитива», дал нам в свою очередь несколько поводов призадуматься.
0

Первый пошел!

Чемпионат Англии по футболу в сезоне 14/15 официально стартовал. Первый тур АПЛ пока завершен лишь на 90%, но уже есть о чем подискутировать.
+8

Автобус, который смог. Опять.

  3
Мнение о прошедшем центральном матче отчетного тура АПЛ, который не оправдал всех завышенных ожиданий как фанатов мерсисайдцев, так и тех, кто уже просто очень хочет верить в сказку о «Ливерпуле, который смог».
+4

Ливерпуль - Сток Сити. Мысли после матча

  2
Любители футбола по всему миру считали дни до этого события. И вот наконец это случилось - стартовал новый сезон в высшем дивизионе английского футбола. Небольшое summary о первом матче сезона 2013/14.
Показать еще