Реклама 18+

Английская Разминка

Люблю футбол, цифры и делиться информацией

Написать
+74

Спасибо центру за это. Лучшие молодые центральные защитники сезона 2019/2020

  25
Матейс де Лигт бессильно разводит руки и извиняется за то, что его нет в этом топе. Первый сезон в «Ювентусе» у него откровенно не вышел. А вот чьи котировки сезон 2019/2020 повысил — узнайте в новом материале о лучших молодых Центральных Защитниках в топ-5 лигах
+118

Естественное право. Лучшие молодые Правые Защитники сезона

  37
Если тебе меньше 23 лет, то ты, теоретически, можешь найти себя в этом топе. Но вероятнее, что тут окажутся лучшие молодые Правые Защитники из топ-5 европейских чемпионатов. 9 перспективных игроков и 1 бонусный выбор!
+108

«Нормально делай — нормально будет». Маленький клуб с большой идеей рвётся в АПЛ

  9
В английском Чемпионшипе есть команда, которую многие СМИ уже сейчас называют «самой хорошо управляемой командной в стране». Хочу познакомить вас с ней, надеюсь она понравиться вам так же, как мне
+92

Топ молодых Левых Защитников сезона

  21
Узнай, какие левые защитники младше 23 лет ближе всех подобрались к показателям Эндрю Робертсона. 13 игроков, одна позиция и голосование в конце. Новый материал блога «Английская разминка».
+49

Лучшие молодые вратари топ-5 футбольных лиг Европы и причем тут Кепа

  14
Каждый сезон в мировом футболе проявляют себя новые персонажи. За этим локомотивом, влекущим молодых и интересных игроков, можно следить разными методами, и каждый из них хорош. Можно опираться на данные вездесущих скаутов спортс интерактив, быть подписанным на твит-аккаунты людей, которые специализируются на предъявлении миру этих самородков, самому просматривать километры пленки с записями матчей. А можно понадеяться, что у меня хватит сил на целую серию материалов на эту тему и просто прочитать их в блоге «Английская разминка».
+20

Что не так у Арсенала с игрой в пас?

  4
Нырок в мир цифр с целью достать жемчужину правды. Игра Арсенала в пас не выдерживает в этом сезоне никакой критики. Но всегда ли было так? Настолько ли всё плохо или меня обманывают мои глаза?
Показать еще