Реклама 18+

Eigentor.ru.

Там, где побеждают всегда немцы

Написать
+5

Мальчишник: из Варшавы в Мюнхен

  1
Роберт Левандовски ранее несколько раз говорил, что объявит о своём выборе в самом начале 2014 года, однако затем стал загадочно добавлять, что ещё не выбрал рейс - в Мюнхен или Мадрид. В распоряжении Eigentor оказался эксклюзив - распорядок дня польского нападающего на 1 января 2014 года...
+3

Динамит под Новый год

Eigentor вспоминает одну из лучших выходок самого, пожалуй, отчаянного психа в истории бундеслиги – Томаса Гравесена.
+6

Пёс и хвост

Eigentor наблюдает за мучительными перестроениями великолепной «Баварии» и отмечает, что команда играет против тренерской мысли.
+1

Четыре механизма

Если вы ещё в раздумьях над тем, стоит ли смотреть традиционный Telekom Cup, то один-единственный аргумент - возможный финал «Бавария» - «Боруссия» Дортмунд - должен приковать вас к экранам на два выходных вечера. Если же вас интересуют не только афиши, то Telekom Cup стоит смотреть хотя бы для того, чтобы понаблюдать, как лучшие немецкие клубы меняют свою игру.
+5

«Чёртов немец, я убью тебя!»

На 90-м году жизни в своём доме неподалеку от Валенсии скончался без преувеличения легендарный немецкий голкипер Бернхард Траутманн. Eigentor.ru считает своим долгом рассказать читателям лишь небольшую часть удивительных событий, случившихся в жизни этого футболиста.
Показать еще