Реклама 18+

Твердая Двойка

Прогнозы только с коэффициентом 2

Написать
0

2ой день 1/4

Вчера Бенфика была близка к голу, но останавилась в шаге от него, уничтожив тем самым наш перспективный экспресс. Сегодня попробуем добить индивидуальный тотал и отыграться. Прогноз на первый матч 1/4 ЛЧ Милан - Барселона.
+8

3 голландских лидера

  3
Сегодня попробуем поставить на тех, кто незаслуженно забыт и обделен вниманием капперов. В чемпионате Голландии из 4 воскресных матчей мы рассмотрим 3, в том числе и важнейший поединок Аякс - ПСВ Эйндховен.
+11

Британия. Только Британия

  1
До сего момента Английская Премьер Лига приносила нам исключительно положительыне эмоции и неплохой профит. Сегодня мы постараемся не сбавить оборотов и зарядить экспресс (разумеется, с коэффициентом 2) на 4 матча АПЛ.
+11

Играем тотально

  4
Сегодня сделаем 2 экспресса на 4 матча. Ответный матч полуфинала кубка Италии Наполи-Сиена, 2 встречи лидеров АПЛ Ман.Сити - Челси и Тоттенхем - Сток Сити + рядовой матч из Испании вдогонку в двух сегодняшних двойках.
+3

Генуэзцы наступают с фланга

  3
Блог «Твердая Двойка» предсказывает возможную победу Ромы,но оставляет генуэзцам шанс отыграться в статистических показателях. Стандартная двойка, на сей раз на один, заключительный матч итальянской серииА.
+16

Фаворитизм

  8
Европейские чемпионаты уже прошли середину достанции, но еще не вышли на финишную прямую. В этот период, к тому же ознаменованный легким пост-еврокубковым отходняком, блог «Твердая Двойка» предлагает нажиться на фаворитах. МЮ, Шальке и Ганновер в первой, но довольно вероятной, двоечке.
Показать еще