Реклама 18+

Чушь собачья

Все обобщения неверны. В том числе и это.

Написать
+6

Обреченные на неравенство

  6
Много раз мне приходилось читать статьи, в которых пытались доказать необходимость введения общего для двух конференций НБА плей-офф. По задумке авторов это должно было решить все проблемы с неравномерным распределением сил среди востока и запада и помочь сделать НБА гораздо зрелищнее и интереснее. Однако, при ближайшем рассмотрении идея теряет весь блеск.
+2

С почином. Часть 2

  11
Так получилось, что в этом году игры на вылет могут оказаться одними из самых непредсказуемых за последние лет тридцать. Интересно, что при этом первый раунд плей-офф таит в себе всего две интриги: смогут ли очевидные фавориты избежать травм и кто выйдет на Сан Антонио во втором раунде. И если предсказать повреждения практически невозможно, то второй вопрос имеет простой ответ: все равно.
+6

С почином. Часть 1

  8
Этот материал содержит попытки понять куда катятся различные команды ассоциации, а также выяснить, кто из менеджеров недаром ест свой хлеб. Текст базируется на материалах сайта hoopshype.com и нездоровых мыслях автора. UPD 17.04 http://www.sports.ru/basketball/91381179.html
Показать еще