Реклама 18+

Дог-Блог

Ловим Догов и ставим на Баскетбол

Написать
+10

Ограбление буков. Конец первой недели

Вот и закончилась первая неделя существования моего блога) За эти 7 дней получилась очень даже кашерная статистика в 6 заходов и 3 минуса, а банк увеличился на 27%. Сегодня продолжаю свою миссию и готовлю новый разбор встреч WNBA.
+11

Ограбление буков. Первый юбилей

На подходе уже пятая запись в моём Дог-блоге! Всё еще я продолжаю анализировать и предлагать ставки на WNBA, попутно поднимая кэш) Прошедший день оказался удачным и принёс +1 флэт в копилочку - статистика не подвела и всё прошло как по маслу с большим запасом. Сегодня на очереди две игры, перейдём к разбору.
+11

Ограбление буков. The show must go on!

Прошедший день оказался неплохим ( 1-1 по флэтам ) : Мистикс не оставили шансов Спаркс, которые провели, пожалуй, худший матч в последних двух сезонах так точно (52 очка за игру «о май гад»). ИТМ второй половины прошёл с уверенным запасом в 6 очков. Не расслабляемся, играем дальше!
+5

Ограбление буков. Третья часть Марлезонского балета!

Предыдущий игровой день прошёл с переменным успехом. По итогу имеем 1-1 (Очень активно начав, Сан всё-таки засушили Шторм, из-за чего ставка на ТБ не прошла, в то время, как Вегас ожидаемо одержал верх и пробил фору). Сегодня на повесте один матч, начнём-съ, Господа.
+1

Ограбление буков. Part two

Вчерашний день оказался более чем удачный : из двух предложенных ставок обе прошли с запасом. Умываем руки и двигаемся дальше!
+3

Ограбление буков. Часть первая

Сегодня я решил создать свой блог, ибо чем я хуже других догов? Рассматривать чаще всегу буду wnba: женщины бегают с мячиком - то поднимаешь бабки, чего ещё от жизни надо?
Показать еще