Реклама 18+

Futzone

Футбол, Прогнозы от меня

Написать
0

24-й тур Премьер-Лиги. Прогнозы от Futzone.

Всем привет. Давно тут ничего не размещал, а между тем на внутренней арене такие дела творятся. Увольнение Карпина, летящий вперед Локомотив Кучука, новый Зенит и кто же в итоге будет чемпионом? Ничего не ясно, кроме одного: у нас очень непредсказуемый чемпионат и от этого еще интересней.
0

MidWeek. Прогнозы Futzone

Продолжаю свои попытки спрогнозировать результаты очередного тура, который проходит на середине недели.
+1

Англия. Расклад сил.

  3
Сегодня речь пойдет об Английской Премьер-Лиги. Много изменений в стане команд как по составу, так и на тренерском мостике. Порассуждаем о том, кто в этом сезоне будет интересен и силен, кто сможет бороться за чемпионство, а кто станет разочарованием сезона. Манчестер Юнайтед Действующий чемпион начал сезон достаточно бодро. С ходу был взят Суперкубок Англии. Несмотря на то что соперником был Уиган, задел и прочность вызывают уважение. Старт в Премьер-Лиге также удался. Непростой выезд в Суонси, где всегда лидерам дают бой, закончился разгромом хозяев. И это при том, что в команде непонятна...
+1

Немецкие страсти. Старт Бундеслиги.

  1
Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о старте чемпионата Германии. Прошлый уикенд прошел без особых неожиданностей. Тем не менее, старт первенства одного из топовых чемпионатов, по крайней мере, заслуживает пары слов.
Показать еще