Реклама 18+

Объективный адекват

Докопаться до истины

Написать
+14

10 причин НЕ регистрироваться на sports.ru

  4
Повинуясь модному здесь тренду, писать посты о 10-и причинах делать или не делать что-нибудь, напишу пожалуй свой. Внутри ссылка на статью «100 причин зарегистрироваться на Sports.ru», в которой очень-очень много букв, а этот пост совсем о другом, да и букв в нем меньше. Никакого троллинга, голые факты, а отчасти и обращение к «ответственным лицам». И так, поехали...
+8

Мешают нам точно не яйца. Про «Осеры» и «Сраные Твенте»

  3
Ну да, точно. Вот именно у твоей команды (да, да, у твоей, именно у твоей, ну у той, за которую болеешь именно ты) - это случайность. А у всех остальных - их слабость. Твоя команда она единственная такая: Очень сильная, очень великая, но ей все время что-то мешает. При чем точно не яйца, потому что яиц как раз ни у одной из наших команд в Европе не видно.
+44

Виноват тот «Вася», хз кто такой, и правительство

  61
Мы же русские. Мы проскочим. У нас менталитет такой. Мы не запад с их дотошностью и серьезным отношением к жизни и безопасности людей. Мы смеемся над этим, над собой, мы проскочим. И проскакиваем 9 раз из 10. А когда не проскочим... Ну, мы же не виноваты. Это вот тот Вася. ХЗ откуда он взялся, он не с нами. Он в какой-то другой стране рос. И воспитывался какими-то другими людьми. У него были родители не из наших, учителя тоже, первые наставники тоже явно с другой планеты были. «Не очкуй Славик, я сто раз та делал!». Это ж наш девиз.
Показать еще