Реклама 18+

Любовь к Родине

Подмосковный взгляд на российский спорт

Написать
+26

Спекулянты, лотерея и паспорт болельщика. Всё, что нужно знать о билетах на спорт

  2
В рамках форума «Sport Innovations» директор департамента по работе со зрителями и билетной программе оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Перлин, ныне являющийся консультантом МОК, в большом интервью автору блога рассказал, почему не стоит искоренять спекуляцию, когда реальная стоимость билета превышает номинальную, а также ответил, почему чемпионат мира в России стал таким успешным. - Что такое Big data в сфере спорта, зачем она нужна и есть ли отличия между Россией и другим миром? - Я думаю, что концептуально понятие Big data в России не должно отличаться от Big data в др...
+4

Как Катар 85 субъектов России обыграл

  7
Петицию прочитали, тренера сменили, новых игроков вызвали, старых (временно?) списали; ну всё уже вроде сделали. А всё равно ничего не выходит. Сборная России с треском (он же позор) проиграла национальной команде Катара. Где находится эта страна, почему мы ей проиграли, и какое к этому отношение имеет Виталий Мутко - в материале блога «Любовь к Родине»
+6

Российская неделя лыж

  2
Первая победа в карьере Юлии Чекалёвой, россыпь медалей российских лыжников и планы на будущее – в материале блога «Зимняя пора»
+9

Бесконечная гегемония Норвегии

  10
Традиция – вещь, безусловно, хорошая и нужная. Она обозначает стабильность, повторяемость, цикличность. Зачастую традиции приносят положительные эмоции абсолютно всем, вне зависимости от участия в них. Будь то походы в баню, празднование Рождества или, например, 13-я зарплата.
Показать еще