Реклама 18+

Cluth Index

Прогнозы на баскетбол, основанные на авторской теории

Написать
+25

Плэй-офф НБА. Прогноз на шестой матч серии «Вашингтон» - «Торонто»

  7
Всем привет! Сегодня предлагаю вам поставить вместе со мной на лучшую баскетбольную лигу мира, да еще и на крайне интересный матч между «Вашингтоном» и «Торонто», который начнется 27.04.2018 в 23:00 по Москве.
+2

Евролига. Прогноз на матч «Жальгирис» - «Олимпиакос»: Греки заканчивают сезон?

  2
Всем привет! Сегодня хочу предложить вам поставить вместе со мной на четвертый матч серии плэй-офф между «Жальгирисом» из Литвы из «Олимпиакосом» из Греции. Текущий счет в серии 2:1 в пользу подопечных Ясикавичюса.
+5

Чемпионат Испании. Прогноз на матч «Ховентуд» - «Бильбао»

Всем привет! В НБА уже совсем скоро начнется плэй-офф, поэтому пока что на эту лигу ставить не будем, ведь в ПО все команды начинают играть на 100% и показывают абсолютно другую игру, если сравнивать с регуляркой. В связи с этим, чемпионатов для анализа в ближайшее время не так много и мы вновь возвращаемся к чемпионату Испании. Сегодня рассмотрим матч между «Ховентудом» из Бадалоны и «Бильбао».
+9

Испания. Прогноз на матч «Бильбао» - «Гран Канария»

  2
Всем привет! Это моя дебютная ставка на данном ресурсе и я надеюсь, что первый блин не будет комом. Жаль, конечно, что зарегистрировался я под конец всех основных баскетбольных турниров, поэтому ставки будут достаточно редко. Тем не менее, сегодня по моему алгоритму подошла ставка и я готов ей поделиться с публикой.
Показать еще