Реклама 18+

Chelsea Shed Boys

Любительский перевод статей

Написать
+11

Подборка новостей о Челси

  2
«Челси» предложит Батшуайи новый контракт с повышением зарплаты. Бакайоко близок к переходу в «Милан».
+21

Рецепт решения проблемы в обороне от Лэмпарда

  5
Размер имеет значение для Лэмпарда. Данная новость не является новинкой и на fapl.ru была уже после матча с Молотками. Она ознаменовала появление в основе Зуминатора. Но, как никогда актуальна на фоне прошедших событий.
+12

Сезон завершен для Билли Гилмора

  4
Полузащитник «Челси» Билли Гилмор уже не сыграет в этом сезоне из-за травмы колена. Фрагменты выступления в финале молодежного кубка Англии.
+21

Возвращение в строй

Все мы безусловно соскучились по футболу и Челси. Небольшая подборка фотографий с победного матча против КПР. Под катом много фото, пара твитов. Заранее приношу извинения, так и не разобрался как их правильно вставлять.
+13

Игроки Челси демонстрируют свои навыки в фальшивом групповом чате

Chelsea TV воспользовалась перерывом в календаре и создал отличное видео с фальшивым WhatsApp чатом между игроками, обсуждающими, на что они способны, в сопровождении забавных клипов. Как вы думаете, кто взорвал зимние каникулы?
+31

Новости Челси

  4
Нголо Канте. Отчет по травмам. Впечатляющая статистика нашего новичка. Трансферные слухи.
+29

Новости Челси

  8
Немного тактики. Две лучших расстановки после возвращения Лофтус-Чика. Черное превосходство. Лысое превосходство. Челси выиграл престижный трофей по результатам прибыльного года. Немного трансферных новостей.
+25

Подборка новостей о Челси

  6
По мнению таблоида, Челси выпадет из топ-4 по итогам сезона. Изоляция Мейсона Маунта на примере карты вовлечённости в игру в матче с Лестером. Теория, почему ассистент главного тренера покинул команду и отправился в Турцию. Немного трансферных новостей.
Показать еще