Реклама 18+

Мысли одного человека!

Уважение к сопернику!

Написать
+2

Мысли после матча МЮ - Челси!

Прождав пока утихнуть все страсти, пока адреналин отхлынет от головы и четко проанализировав прошлую игру которая дала очень много пищи для размышления решил написать и поделиться с вами своим видением!
+1

Мысли после матча КПР-Челси

Сразу же хочу сказать, что мне понравилась игра, да результат многих разочаровал, но это вчера было самое настоящее ДЕРБИ! А ситуация Терри-Фердинанд-Коул только добавила огня в и так накалившейся обстановке. И так если разобрать то у нас были несколько отрицательных и положительных моментов этой игре. начнем с положительной стороны 1) Как и положено упорному матчу коим вчера была эта встреча, основная борьба была в середине поля, где у них играл Фаурулин и Эстебан Гранеро (я считаю его очень хорошим игроком и просто счастье для такого клуба как КПР что им удалось его подписать) он вчера...
+4

Мой Дидье Дрогба

  1
Давно хотел написать о человеке который, заставил радостно плакать столько взрослых мужчин! Хотя есть много записей и репортажей посвященные ему, но это мое личное видение человека и его характера. Надеюсь он вам будет интересен, ведь он достоин этого!
Показать еще