Реклама 18+

ROSport

Блог о самом интересном в мире спорта

Написать
+17

Раду Албот - первый молдавский теннисист, выигравший турнир серии ATP

  2
В минувшее воскресенье, 24 февраля, молдавский теннисист Раду Албот выиграл свой первый турнир серии ATP в одиночном разряде в американском городе Делрей-Бич. Он стал первым теннисистом из Молдовы, одержавшим победу в турнире Aссоциации теннисистов-профессионалов (ATP 250). Блог ROSport собрал для Вас самые интересные факты из жизни Раду Албота.
+70

Группа непобедимых: «ПСЖ», «Ювентус», «Ливерпуль» и «Боруссия» Дортмунд

  10
К середине декабря в европейском футболе образовалась группа из четырёх клубов, которые еще не проигрывали в своих национальных чемпионатах. Французский «ПСЖ», итальянский «Ювентус», английский «Ливерпуль» и немецкая «Боруссия» из Дортмунда пошагово идут к своим чемпионским титулам.
+5

13 магазинов Under Armour

Прошлой осенью в России появился бренд, который давно был уже известен за океаном, но на российский рынок всё никак не выходил. Активности, предпринятые брендом в России, оставили неплохой отпечаток в сознании людей, так или иначе связанных со спортом.
+79

Стивен Джеррард в «Рейнджерс». Хорошо это или плохо?

  16
Вчера стало известно, что Стивен Джеррард подписал четырёхлетний контракт с шотландским клубом «Рейнджерс». Блог «Своими глазами» рассуждает о том, к чему может привезти назначение Джерарда в «Рейнджерс».
+35

Встреча с Сами Хююпя в магазине New Balance

  4
Накануне матча «Спартак» - «Ливерпуль» в магазине New Balance в торговом центре «Атриум» состоялась встреча с легендой английского клуба - финским защитником Сами Хююпя, который в 2005 году стал участником того самого Стамбульского финала Лиги Чемпионов УЕФА.
Показать еще