Реклама 18+

Все о Барселоне и футболе

Блог о Барселоне и обо всем мировом футболе

Написать
+9

«Манчестер Сити» - «Барселона», кто же окажется хитрее?

  4
Небольшой разбор перед самым ожидаемым матчем недели, где встретятся «Манчестер Сити» и «Барселона». Кто же окажется сильнее в данном противостоянии? Что нужно знать перед матчем? И вообще, чего ожидать от вечерней игры? Попробуем ответить на все эти вопросы.
+24

«Барселона» - «Гранада» или как же было скучно в субботу вечером на Камп Ноу

  9
Попробуем-ка разобраться, почему матч Барселоны и Гранады был таким скучным, скудным на голы и вообще, можно сказать, неинтересным. В чем же было дело? И какие выводы можно сделать из этого матча?
+5

«Барселона» – «Гранада». Какой выйдет игра?

  6
Сегодня на Камп Ноу приезжает 20 место текущего розыгрыша Ла Лиги. Будет ли каталонскому клубу тяжело победить или же это всего лишь разминка перед полетом в Англию? Стоит ли нам ожидать сенсации или же разгрома?
+17

Разбираем самый жаркий матч 9 тура Ла Лиги - «Валенсия» против «Барселоны»

  1
Небольшой разбор полета «Барселоны» в апельсиновый уголок Испании и тяжелой игры против «Валенсии». С чем пришлось столкнуться каталонской команде после матча с Манчестер Сити, и что можно извлечь о «блаугране» после этой встречи!
+1

«Барселона» - «Манчестер Сити». 3 тур Лиги Чемпионов

Вторая попытка Пепа со своей новой командой приехать и завоевать Камп Ноу, но в очередной раз ему был оказан теплый прием от Месси и Ко на его любимом Камп Ноу. Сделаем небольшой разбор полетов самого ожидаемого матча этого месяца.
+7

«Барселона» - «Алавес». Разбор полета новичка Ла Лиги против серых каталонцев

  3
Двое Басков за 2 тура это много? Или почему «серая» Барселона не смогла потопить корабль «Алавеса». Мое мнение об игре каталонцев против новичка Ла Лиги, который удивляет нас уже второй раз за 3 тура Ла Лиги Сантандер.
+15

Барселона - Алавес. Обстановка перед матчем

  1
В 3 туре Ла Лиги в одном из центральных матчей мы увидим противостояние Барселоны и Алавеса. Новичок Ла Лиги за последнее время уже успел удивить всех любителей футбола. Постараемся понять, есть ли у него шансы на второй сюрприз или все будет очень «легко»?
Показать еще