Реклама 18+

Sport Fiction

О футболе и всём остальном.

Написать
+12

Какой тренер нужен ЦСКА?

  38
Я был одним из тех, кто защищал Гончаренко до последнего (почему - попробую вкратце объяснить в посте), но, кажется, что всякий лимит доверия исчерпан окончательно. Предлагаю болельщикам ЦСКА разговор на тему того, какой тренер подошёл бы нашей команде.
+15

Рубрика «забавные сходства»

Роналдиньо сейчас похож на Орделла Робби - героя фильма «Джеки Браун», которого исполнил Сэмюэл Л. Джексон.
+5

Небритые мысли vs. Man City. 03.02.14

  2
Челси показал абсолютно образцовую игру. Весьма неуверенно вчера выглядел Ман Сити. Но тут сложно сказать, что первично, а что вторично, главное - результат.
+8

Прощай, дон Хуан!

  1
Много уже всего сказано про Мату. Говорил и Моуриньо, обращался к поклонникам синих и сам Хуан. Однако я, как болельщик Челси и как поклонник таланта Маты, чувствую, что не могу остаться в стороне и тоже хочу сказать несколько слов на прощанье.
+6

Небритые мысли vs. Arsenal. 23.12.13

  4
Назвать игру скучной язык не повернется. Да, голов забито не было. Но я думаю, что 0-0 лучше, чем 6-3. В игре не было бездумия, всё было подчинено строгим схемам. Однако, не остались мы и без зрелища - были и удар Лэмпарда в штангу, и не поставленный в ворота «Челси» пенальти, и стычки, и разборки. В общем, матч был не лишён духа классического дерби.
0

12 героев евросезона 2012/2013

  4
12 футболистов, участвовавших в розыгрыше еврокубков минувшего сезона. Те, кто стали открытиями, и те, кто показали себя с новой стороны. Те, кто удивили, те, кто заставили визжать от восторга.
Показать еще