Реклама 18+

BroadwayBlueshirts

Блог о команде большого яблока

Написать
+28

Старики-разбойники

  5
Для команды, у которой достаточно ограниченный бюджет, Рейнджеры провели агрессивно первые часы открытия рынка свободных агентов. Были добавлены игроки, имеющие достаточный опыт, даже предостаточный, что не может не вызывать удивления и ряд любопытных вопросов.
+11

Две валидольные победы Рейнджерс

  12
Результат абсолютно такой, какой хотели Рейнджерс от двух-подряд игр в Питсбурге и Детройте: 4 очка, победа в основное время над пингвинами, было трехочковое преимущество у НЙР в турнирном положении, но сейчас Титсбург сократил его до одного.
+30

Рейнджеры реабилитировались, показав уверенную игру дома после поражения, одержав вверх над Пингвинами

  6
Эта была отличная игра для Рейнджерс во всех ее смыслах в минувшую пятницу. Питсбург играл третью игру за четыре дня, что, вероятно, повлияло на вялое их начало игры против НЙР, которые пытались убрать «послевкусие поражения» в Нью-Джерси.
+43

Последние новости

  9
Осталась меньше 60 часов до закрытия срока обменов, который наступит в 15:00 понедельника и уже Нью-Йорк начал свой процесс усиления, приобретя Фрэнка Ватрано из Пантер, отдав взамен пик 4 раунда драфта 2022. До сих пор игроки, в которых заинтересованы...
+31

В поисках усиления

До дедлайна остается чуть больше двух недель и Рейнджерам необходимо усилить свой состав для борьбы за Кубок Стэнли. На данный момент они проявляют повышенный интерес к двум игрокам.
+3

}{лебушек is back

  1
Вчера Панарин впервые тренировался с командой, которая готовилась к игре против Бостона. Позже стало известно, что он не сыграет против Гриззли.
Показать еще